Вышел первый тизер нового фильма Квентина Тарантино

В сети интернет опубликован первый тизер нового фильма культового режиссера Квентина Тарантино. Напомним, что ранее был скандал, из-за слитого в сеть сценария картины. Тарантино даже заявлял о том, что из-за утечки прекратит работу над фильмом. Но позднее, изменив сценарий, все же начал съемки.
Изначально тизер крутили на показах «Города грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать» друга Тарантино – Роберта Родригеса.
Сюжет фильма повествует о времени через несколько лет после Гражданской войны в США. Охотник за головами везeт пленника на дилижансе по Вайомингу. По дороге они встречают незнакомцев и едут с ними дальше. В пути компания попадает в снежную бурю и решает укрыться в галантерейной лавке неподалeку. Там они встречают ещe четырeх человек. Главные роли в фильме играют Ченнинг Татум, Курт Рассел, Сэмюэл Л. Джексон, Уолтон Гоггинс, Дженнифер Джейсон Ли, Тим Рот, Майкл Мэдсен, Зои Белл, Брюс Дерн, Демиан Бишир и другие. Мировая премьера фильма назначена на 13 ноября 2015 года. Дата начала проката в России пока не известна.