На правах рекламы:

магазинами мебель каталог с ценами . Спокойный и свежий интерьер в скандинавском стиле. Сочетание глубокого синего и белого цветов гармонирует с древесным оттенком дуб каньон. В такой спальне царит покой и уют, она словно наполнена утренней прохладой горного воздуха.



Стартовали съемки "Омерзительной восьмерки"

Уже стартовали съемки юбилейного десятого фильма легендарного Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка». По словам режиссера – это будет его последнее детище.
Хотя по сценарию события этого вестерна разворачиваются в заснеженном Вайоминге, снимать решили в Колорадо. Сюжетная линия построена на принудительно закрытых в одной лавке восьми персонажах, вынужденный терпеть общество друг друга из-за разыгравшейся снежной бури. Происходят эти события через несколько лет после гражданской войны. Среди этих восьми людей есть и охотники за головами, и бывшие конфедераты, и глава банды, и даже женщина-арестант.
В главных ролях можно будет увидеть Дженнифер Джейсон Ли, Брюса Дерна, Ченнинга Татума, Уолтона Гоггинсона, Дэну Гурье, Сэм Л. Джексон, Майкла Мэдсена, Дени Меноше, Джеймса Ремара, Тима Рота и Курта Рассела.
Предположительный выход на экраны – осень этого года.