На правах рекламы:

диплом бакалавра с занесением в реестр https://vishee-legalno.com

Колонные сплит-системы Electrolux . Внешний блок, как правило, устанавливают на фасаде зданий, на балконе или крыше. Внутренний блок размещается внутри помещения в любом удобном месте. Преимущество такой конструкции в том, что наиболее шумная часть системы находится вне помещения, что позволяет добиваться тихой работы устройства.



Квентин Тарантино заявил об уходе из кино после премьеры нового фильма

Культовый голливудский кинорежиссер Квентин Тарантино, снявший такие бестселлеры как «Криминальное чтиво», «Убить Билла» и планирующий съемки уже десятого фильма, обещающего стать очередным хитом, заявил о том, что собирается прекратить снимать фильмы.
По словам самого Тарантино, он уже давно установил для себя планку в 10 фильмов. Режиссер уверен, что профессионалам с мировым именем из большого кино лучше уходить прежде чем после кино-шедевров они начинает снимать плохие фильмы.
Фильм, съемки которого скоро стартуют – «Омерзительная восьмерка», является как раз десятой по счету работой знаменитого режиссера. Если и она окажется очередным кино-шедевром, то это будет идеальный момент чтобы уйти на пике славы.
О своем уходе из мира большого кино Квентин говорит с некоей долей кокетства: "Я не хочу сидеть до того момента, пока зрители начнут умолять меня уйти, лучше я сниму 10 отличных фильмов и оставлю зрителя голодным, чтобы уже он умолял меня вернуться - и если я найду стоящий материал, я вернусь". Хотя в кинематографических кругах поговаривают, что у режиссера в запасе есть еще две кинозадумки, ведь части "Убить Билла" можно считать как один хит.
«Омерзительная восьмерка» будет сниматься кинопленке "70-миллиметровке", которую уже не используют около полувека в киноиндустрии из-за большой величины кадра. Но поскольку в современных кинотеатрах эту пленку также уже не возможно будет просмотреть, то зрители увидят "Омерзительную восьмерку" в оцифрованном варианте.