На правах рекламы:

zdorovnik.com информация от партнеров

задвижка клиновая фланцевая . Фрезерная обработка. Изготовим детали различной сложности по вашим размерам и чертежам. Вся продукция обрабатывается на станках с ЧПУ импортного производства, что позволяет выпускать изделия высокого класса точности в минимальные сроки.



В Сети появился тизер "Омерзительной восьмерки"


Обещанный тизер нового фильма Тарантино «Омерзительная восьмерка» появился прикрепленный к премьере сиквела «Город грехов». Как говорилось, он будет доступен только в кинотеатрах, но пронырливые пираты уж выложили переснятое видео в сеть интернет.
Из пиратского тизера можно узнать пару ключевых моментов: главным фоном для сюжетной линии будет сильная метель, в которую попадут 8 главных героев и окажутся связанными с друг другом. Также стали известны прозвища и имена персонажей составляющих эту «Восьмерку».
Это майор Маркис Уоррен (он же «Охотник за головами»), Джон Рут («Висельник»), Дейзи Домерг («Пленница»), Крис Мэнникс («Шериф»), Боб («Мексиканец»), Освальд Мобэй («Коротышка»), Джо Кейдж («композиция Коровопинатель») и генерал Сэнди Смизерс («Конфедерат»).
В начале видео звучит Игги Попа и The Stooges «Gimme Danger», в которой как раз и поется о странниках, застрявших в метели.
Также стало известно, что фильм будет снят на 70-миллиметровой плeнке, как вестерны 50х годов.
Дата выхода фильма не указана, говориться только про год – 2015.