На правах рекламы:

продвижение раскрутка оптимизация . Важно собрать как можно более подробную информацию о типе услуги или товара, при общении с менеджером постарайтесь предоставить максимум данных для построения эффективной стратегии. Подготовка плана действий: техническая оптимизация сайта, работа с юзабилити (удобство для пользователя), создание контент-плана по написанию текстов и размещение их на профильных ресурсах. Подписание договора с заказчиком.



Квентин Тарантино впервые посетит кинофестиваль BIFF—2013 в Южной Корее

Один из самых известных и ярких деятелей мира кино Квентин Тарантино впервые в своей жизни посетит международный фестиваль Busan International Film Festival (BIFF—2013).

Согласно сообщениям представителей Оргкомитета Пусанского кинофестиваля, 11 октября — за два дня до закрытия мероприятия — Квентин Тарантино совместно с южнокорейским режиссером Пон Чжун Хо примет участие в одной из встреч в рамках кинофестиваля «Open Talk», которая состоится в 17:00 по местному времени. Место проведения пока не уточняется. Также в оргкомитете BIFF—2013 признали, что приезд мирового кинорежиссера станет для них «приятнейшим сюрпризом».

Напомним, что с 3 по 13 октября в Южной Корее проходит 18-й Пусанский международный кинофестиваль. На этот раз в форуме принимают участие представители 70 стран, которые представили на суд зрителей и членов жюри 299 кинолент. Всего в ходе фестиваля состоится 136 премьерных показов.