Киносеанс под открытым небом в Казани

21 августа в Казани в парке Горького пройдет самый большой кинопоказ под открытым небом в KINOBOX. На самом деле зрителей приглашали на 17 число, но погода нарушила все планы, и встречу пришлось отложить на пару дней.

Итак, показ фильма начнется в 21:00. Зрителям предложили самим выбрать кинокартину для просмотра. На этот раз в списке кино-шедевров: Портрет Дориана Грея, Облачный атлас, Легенда 17, Области тьмы, Джанго, Гагарин. На данный момент с показателем в 563 голоса лидирует художественный фильм режиссера Квентина Тарантино в жанре спагетти-вестерн «Джанго освобожденный». На второй строчке с небольшим отрывом разместилась «Легенда 17». На третьей - «Облачный атлас».

Для того, чтобы попасть на сеанс под звездами, достаточно забронировать места в группе в соцсети, вовремя подъехать в парк Горького, заплатить за билеты по 200 рублей и наслаждаться просмотром. Организаторы обещают зрителям 2 фильма, бесплатный поп-корн и Coca-cola, бесплатную доставку из McDonalds, а также супер программу от бара Гадкий Койот.