Postal — разгневанный почтальон

Все мы знаем самого популярного, но не самого лучшего режиссера Уве Болла, который снял самое большое 1количество фильмов по игролицензиям. Все эти фильмы были безвкусицей, убоги и не интересны, их даже смотреть под пиво было невозможно. Какие же тайные силы движут Уве Боллом, на съемку его новых игрокартин, до сих пор не понятно большинству зрителей. Недавно вышел его новый фильм, снятый по мотивам известной жестокой игры Postal. Самое время оценить и выяснить один важный вопрос. Удалось ли Уве Боллу снять увлекательный фильм по "трешь" игре?

Для начала лучше вспомнить, про что была игра? В игре главную роль отдали почтальону, которого достало американское правительство, устой американских правил, безработица и прочие проблемы, в результате этого он съезжает с катушек и начинает убивать всех, кто попался под его горячую руку. Игра отличалась завышенной жестокостью и была запрещена во многих странах мира. Только в этой игре можно было в качестве глушителя на дуло пистолета насадить кошку, а так же мочиться на трупы мертвых, все это выглядело весело и игралось просто, игра не2 требовала специальных навыков от играющего, нужно было просто убить всех и все.

Портал КиноНикс предлагает вашему вниманию онлайн фильмы в высоком качестве.

Ну а теперь, когда освежили свои воспоминания об игре самое время перейти к фильму. Фильм повествует нам все о том же почтальоне неудачнике, на роль которого пригласили сняться Зак Уорд. Нужно заметить, что актер был подобран правильно, и вполне справился со своей ролью. Живет он в своем фургончике с противной (в прямом смысле слова) женушкой и по сюжету фильма он то и дело попадает во всякие тупейшие передряги. В фильме присутствует, большое количество полуобнаженных тел девушек, что многих, несомненно, порадует, так же порадует и то, что в фильме присутствует один всем знакомый момент, про который я упоминал выше, это когда за место глушителя главны4й герой использует кошку. Нужно заметить, что выполнена эта сцена очень грамотно и весело. Но, к сожалению таких веселых моментов, на протяжении всего фильма очень и очень мало, больше всего вам будут встречаться множество тупейших диалогов террористов, сдобренных сортирным юмором. Фильм то и дело перекликается с игрой многими моментами, это, безусловно, хорошо, но стоит оговориться, что эти моменты в фильме натыканы, где попало и в большинстве своем приходятся не к месту. Кстати в фильме засветился даже сам Уве Болл, вместе, с создателем игры Винсом Дези. Зачем нужно было включать этих двух, безусловно, знаменитых личностей мне так до сих пор и не понятно. На протяжении всего фильма я большую часть времени зевал, почти все происходящее на экране выглядит скучным.

В итоге мы получили опять-таки проходной боевичёк, за который даже не охота ругать Уве Болла, так как уже надоело упрекать этого режиссера в его неумении снимать хорошие фильмы. Даже "трешь" фильм по такой игре как Postal не мог снять, хотя многие прогнозировали то, что фильм Postal невозможно испортить ни чем, однако Болл все же умудрился это сделать. Отвечая на выше поставленный вопрос в этой статье не вольно задаешь себе новый - стоило ли вообще снимать такую картину ровно, как и все остальные его творения?

Немного фактов о фильме

• Уве "Боль" в 2006 году провёл серию любительских боксёрских поединков со своими критиками, пообещав им, что отснятые бои попадут в фильм "Постал". В кинотеатровой версии боёв нет, однако Боль обещает, что они будут на ДиВиДи.

• На роль дяди Дейва "Боль" хотел взять Рона Перлмана, но в итоге остановил свой выбор на Дейве Фоли.