Игровой автомат Gonzo’s Quest

Игровой автомат Gonzo's Quest принадлежит компании НетЕнт, которая неизменно выпускает качественные слоты. Он отличается от прочих эмуляторов структурой барабанов. Они состоят из каменных блоков, которые при выпадении прибыльных комбинаций взрываются.

Панель управления

Для управления слотом предназначена специальная панель, расположенная в нижней части экрана. Там расположено несколько кнопок, позволяющих активировать все необходимые функции. С помощью клавиш можно:

  • Сделать ставку. Гэмблеру предлагается использовать кнопки с изображением плюса и минуса, чтобы выбрать нужную сумму.
  • Поставить сразу максимальное количество монет. Для этого нужно нажать на клавишу с надписью «Макс. ставка».
  • Запустить вращение барабанов. Для этого предназначена круглая кнопка в центре панели.
  • Включить режим автоигры. В этом случае катушки будут вращаться без участия пользователя.
  • Изучить таблицу выплат, в которой собрана информация о комбинациях и выигрышах. Она открывается при нажатии на кнопку с буквой I.

Символы автомата

Гэмблер получит вознаграждение, если на линии образуется комбинация из одинаковых картинок. В слоте есть базовые символы, из которых выстраиваются сочетания, а также специальные значки, имеющие дополнительные функции.

Базовые символы

В качестве основных игровых изображений здесь выступают квадратные каменные плиты, на которых вырезаны изображения идолов. Каждый символ имеет определенную ценность. Величина выигрыша определяется типом выпавших картинок и их количеством. Самая ценная пиктограмма принесет 2500 ставок. Для этого потребуется выпадение пяти голубых символов. Зеленые идолы приносят от 20 до 1000 ставок. Золотые картинки подарят 15-500 ставок. Если в комбинации участвуют лиловые символы, то они умножают поставленную сумму в 10-200 раз. Благодаря коричневым пиктограммам ставка может увеличиться в 5, 20, 100 раз. Красные значки умножат сумму в 4-75 раз. Наконец, серые идолы приносят от 3 до 50 ставок.

Специальные символы и их роль

В автомате https://free-slots-hall.vip/gonzos-quest/ есть два специальных символа. Знак вопроса является вайлдом. Он заменяет собой другие картинки, что позволяет получать более прибыльные комбинации. Благодаря этому вознаграждение увеличивается. Голова льва является скаттером. Если на экране выпадает три таких изображения, то запускается серия бесплатных вращений.

Правила игры

Чтобы получить вознаграждение, гэмблер должен дождаться выпадения на линии комбинации из трех и более одинаковых картинок. Если такое случается, то блоки, участвующие в сочетании, взрываются. На их место тут же падают новые, благодаря чему снова может сформироваться прибыльная композиция. Если такое происходит, то активируется дополнительный множитель, увеличивающий сумму. Подобное увеличение может произойти 3 раза, а максимальный коэффициент составляет х5.

Фриспины

Как уже говорилось выше, при выпадении трех и более львиных голов стартуют фриспины. Посетителю казино достается 10 бесплатных вращений. Во время них не нужно делать ставки. Если снова выпадет нужное количество скаттеров, то серия будет продлена. В бесплатной игре действует тот же принцип со взрывом блоков, что и в основном режиме. Различие заключается только в дополнительных множителях. Во время фриспинов они являются повышенными. Изначально все вознаграждения в бесплатной игре утраиваются. Если же выпадают прибыльные комбинации, и блоки взрываются, то множитель может вырасти до х15.

Процент отдачи и волатильность

Процент отдачи составляет 96%. Волатильность является высокой. Это означает, что прибыльные комбинации выпадают не слишком часто, но приносят хорошее вознаграждение. Гэмблеру рекомендуется делать высокие ставки и играть продолжительное время. В результате можно получить достаточно неплохой выигрыш.

Одним словом, автомат Gonzo's Quest позволяет отлично провести время за увлекательным игровым процессом. Он ведется на 20 линиях, и на каждой из них может сформироваться призовая комбинация. В слоте есть специальные символы и бесплатные вращения, которые повышают шансы на получение награды.

Игровой автомат Gonzo’s Quest