Игровой автомат «Valletta Megaways» в клубе Вулкан Удачи

«Valletta Megaways» от Вулкана Удачи (www.vulcanudachi-club.com) — поистине великолепный и редкостный по своим достоинствам слот, который тяжело описывать из-за невероятного количества самых разных возможностей и бонусных игр, которые он в себе скрывает. Очень интересный слот, полный невероятных возможностей.

Начнем с того, что автомат «Valletta Megaways» имеет, в пределе, как говорят математики, пять игровых барабанов, на каждом из которых может помещаться по пять игровых изображений. Но реальная величина каждого символа на любом барабане изменяется — он может занимать до трех символов по вертикали. Поэтому в игре может появиться до 15 625 вариантов создания выигрышных последовательностей! Кроме того, для выигрыша нужно хотя бы три или больше одинаковых символов, которые находятся на соседних барабанах в любой конфигурации, главное — чтобы между ними не было разрывов, и они начинались на самом левом слоте.

В игре используются символы, среди которых легко узнать обозначения букв и числа 9 и 10 в несколько готическом написании. Они обозначают номинальные значения для распространенных игральных карт, с туза до девятки — это самые дешевые из всех символов. Более дорогие открывают нам дорогу в Средневековье: геральдический лев, вставший на дыбы, щит с крестом Мальтийского ордена, кинжал на синем бархате, кусочек старой карты с островом в центре. Изображение рыцаря в латах служит «диким» символом и само не приносит выигрышей, но зато может заменить любой другой символ, кроме бонусного, при создании выигрышных комбинаций. Бонусным символом служат жерла пушек. Три или более таких символа на одной последовательности могут принести от десяти до двадцати бесплатных игр. Во время фри-спинов после любой победной комбинации включается специальная функция, которая может случайно и без предупреждения сработать и в обычной игре, и которая приносит игрокам добавочные спины, приносящие более качественные выигрыши с большими суммами. Также игра отличается тем, что игрок клуба Вулкан Удачи имеет право за дополнительные деньги купить дополнительные фри-спины с той же функцией усиления выигрышей.

Игра на аппарате «Valletta Megaways» проходит стремительно и отличается невероятной графикой: пушки стреляют, реют знамена рыцарей, включаются многочисленные бонусы, выигрышные символы блокируются на экране на время вращения барабанов, и другие символы, идентичные им, могут присоединиться в результате ре-спина, создавая еще больший выигрыш. Создается впечатление борьбы, сражения, постоянного активного действия и что происходит нечто героическое. Игрок всегда останется доволен этой игрой, тем более что она более чем доходна, если игроку клуба Вулкан Удачи хотя бы минимально повезет, а слот имеет еще и феноменально высокий теоретический возврат — выше 97%!

Игровой автомат «Valletta Megaways» в клубе Вулкан Удачи